Wir sind für Sie da!

So erreichen Sie uns telefonisch und über mail zu jeder Zeit!

 

Erreíchbarkeit Vermittlung:

Empfang/Portier/CallCenter

+432243460-0 empfang@bbkritz.at 0-24 Uhr

 

Übersicht zur Erreichbarkeit der Wohnbereiche rund um die Uhr:

Wohngruppe Hauptdienst OG1 +43224346081220 wohnbereich.og1@bbkritz.at
Wohngruppe Hauptdienst OG2 +43224346081225 wohnbereich.og2@bbkritz.at
Wohngruppe Hauptdienst OG3 +43224346081230 wohnbereich.og3@bbkritz.at
Wohngruppe Hauptdienst OG4 +43224346081235 wohnbereich.og4@bbkritz.at
Wohngruppe Hauptdienst OG5

+43224346081240

wohnbereich.og5@bbkritz.at

 

Erreichbarkeit Wohnbereichsleitung 7:15 -15:45 Uhr

OG1 Evelyne Geiger +43224346081979 evelyne.geiger@bbkritz.at
OG2 Margit Zimmermann +43224346081215 margit.zimmermann@bbkritz.at

OG3 Vesko Haralampiev

+43224346081217 vesko.haralampiev@bbkritz.at
OG4 Karin Bartel +43224346081216 karin.bartel@bbkritz.at
OG5 Regine Bader +43224346081218 regine.bader@bbkritz.at

 

Erreichbarkeit BewohnerInnenservice Mo-Do 8:00 - 17:00 Uhr, Freitag 8:00 - 14:00 Uhr: bewohnerinnenserice@bbkritz.at

Karin Sasovics +43224346081282 karin.sasovics@bbkritz.at
Robert Walenta +43224346081200 robert.walenta@bbkritz.at

 

Pflegedirektion/Pflegedirektorin:

Sabine Sramek, MSc +43224346081252 sabine.sramek@bbkritz.at

 

Direktion/Gesamtleiter:

Ing. Dietmar Stockinger +43224346081007 dietmar.stockinger@bbkritz.at

Andreas Weinmüller, MSc

+43224346081246 andreas.weinmueller@bbkritz.at

 

Kaufmännische Direktion/Kaufmännische Direktorin:

Karin Schmidt +43224346081447 karin.schmidt@bbkritz.at

 

Hauptstraße 20
3420 Kritzendorf
Niederösterreich
Österreich
Telephone: 0043 2243 460-0
Fax: 0043 2243 460-9000

Bitte unbedingt Termin 

ausmachen!!

+43 2243 460 81234

  • mail.png
  • facebook.png

BARMHERZIGE BRÜDER

PFLEGEN BETREUEN WOHNEN

KRITZENDORF


Hauptstraße 20
3420 Klosterneuburg


Telefon: 0043 2243 460 0
Fax: 0043 2243 460 9000

Display: